Лена Морозова

Чешется грудь уже дня 3. Срок 16 недель. Сахар в норме. Бюстики меняла, не помогает. Почему и что делать? 🙂 Моюсь 🙂

Виктория Иванова

Дык растёть она у вас. вот и чешется. По идее должен ещё пуз чесаться=))

Анастасия Веселова

Господи, грудь растет, кожа мышцы растягиваются, потому и зуд.

Егор Котляров

...всё верно-растягивается кожа....

Андрей Редкозубов

ну гормоны же, грудь растет, готовится кормить ребенка))))

Андрей Полтавский

тоже самое было, кожа растягивается

Ляля Иванова

это нормально но вы не должны чешется а то после родов грудь будет выглядеть так не красиво

Ленар Махмутов

а на что бюстики меняли?
не помогала смена на х/б-шные

Ion Zavtoni

после душа увлажняющим кремом или маслом нужно смазывать. можно даже оливковым-самое лучшее

Ольга Елохина

грудь-сахар) ) растягивается кожа на вашей груди

Татьяна ***

кремами от растяжек мажься, а то вся грудь в них будет

Вера Малышева

потому что растет все))) у меня и живот и грудь чесалась))) я прям на лекциях сидела чесалась... как будто чесотка блин))) терпи))) потом пройдет)))