Лидия

как убрать бока и нижний живот?? ? все говорит о метаболизме а что и как я вообще не в курсе!

Елена Чанкселиани

Аэробные упражнение, нафиг и метаболизм и диеты странные (опасные). Бегай, прыгай, плавай и ешь чуть поменьше.

Вячеслав Соловьев

Есть специальные упражнения для этого.

Вячеслав Б.в.

моя знакомая говорит, что нужно носить брючки и белье с завышенной талией... диета и занятия спортом само собой

Ну диета не в смысле ничего не есть, а сбалансировано питаться

Юлия

Да, это событие ))) И результат малоподвижного образа жизни ))) Худеть надо. А вот про нижний живот как-то непонятненько...

Леонид Зенченко

Предлагаю переместить содержимое нижнего живота в верхний и проблема с "нижним" решена.

Лея Премыслер

Конкретно убрать определенную часть нельза. Например я хочу убрать живот, и буду сто раз качать пресс и так далее, то у меня ничего не сгорит там. Нужно худеть во всем теле. Чтобы похудеть, нужно правильное питание и тренировки, а уже вместе с этим и будет метаболизм на высоке
.что такое Метаболизм? Это работа нашего организма. Когда он высокий, он горит как огонь И сжигает кучу калорий САМ без тебя. Но его нужно понять) А теперь зайди на youtube и набери harmonyofbeuty и tatianamania, затем налей зеленый чай (который поднимает метаболизм) и смотри их видео про питание от начала до конца. ОБЯЗАТЕЛЬНО именно их. У них проверенная информация, не надо читать тупые статьи из журнплов. Удачи

Светлана Зюзина

Мне избавиться от боков и живота помогла прессотерапия. Советую сходила всего на 7 процедур, 3 из которых по купону со скидкой от купонатора и все живота как не бывало. Да еще и денег благодаря купонам получилось сэкономить.