Артур

Кто обидел русскоговорящих надменностью в речи и поведении? Бог, Дьявол, Братья по разуму, самообман мозга, невежество?

Анна Соколова

Чо? Ну ка переведи на русский.

Александр Ефремов

Русская мать - природа и еврейский бог - отец. Полукровки всегда говнистые получаются.

Елена Русина

Мы твою обиду носим тоже. Мир дороже гордости самовлюбленных! Хранишь ты в сердце мир, да ум твой не свободен пока еще. Дарю тебе надежду и тепло!