Мансур Султонов

В уголовном кодексе скоро появится статья за оскорбление религиозных убеждений и чувств верующих. верунишки вы рады?

http://www.echo.msk.ru/news/933989-echo.html

Надя

можно верить и в отсуствие веры

Сашина Настя

Ну что? Создаем религию в которой буква "А" это показание неуважения и ненависти к нашему богу? Повеселимся. 🙂

Магдалена М

ну в других странах эта статья есть уже давно. Дело в другом против кого она будет работать или на кого. Ведь у нас в стране все с ног на голову перевернут.
А нормальный верующий этой статьей пользоваться не будет.

Евгений

С одной стороны верующие могут быть и рады. А с другой, ведь они не смогут оскорблять другие веры.

Александра Волчкова

да здравствует тонкий троллинг

Татьяна Рульнова

Сума в тюрьму готова. На случай если не расслышат.

Евгений

Теперь будут не попу хныкаться, а судье

Анна Ясинская

не судите и не судимы будете
ударели по одной щеке подставь другую
---а закон по заказу бесов принять собираются
-------------------------------------------------------------------------------
ДУМА У НАС ТАКАЯ

Роман Коваленко

На мой взгляд все только усложнится. Хотя, об этом времени сказано в Библии.

Прежде всего знайте, что в последние дни явятся наглые ругатели, поступающие по собственным своим похотям (2 Петра‎ 3:‎3)

Лиличка Чаплыгина

кабы они принятием такого закона не усугубили положение так называемых "святынь", потому что это может спровоцировать "партизанские" действия, которые будут проводится как акт мести за принятие закона, только естественно будут мстить не тем кто принял закон, а инициаторам закона, т. е. РПЦ.

Георгий Тараканов

А как же!! !
Суть просто в том, что, например, моих чувств верующего человека, невозможно оскорбить. Я умею постоять за себя, и за свои убеждения, чего и каждому желаю.
А касательно юродивых, глупых и больных всерьез не воспринимаю.

Лёша Я

Надо бы тогда еще ввести статью за злоупотребление своим статусом верующего, а то вые**ваться будут.