Modest Zvyagintsev

Как вы относитесь что Дажбог Солнышко ваш деда?

Ирина Зверева

Мы дети Перуна, внуки Дажьбога, правнуки Сварога, праправнуки Вышеня. Это Боги мира Прави (правят) и их тела в мире ЯВИ проЯВлены в виде солнца (Светье тело)

Перун - огненная сила земли: огонь, молния, Перун - это наш Батя,
Дажьбог - Дающий жизнь Бог - наше Солнце (дед наш) ,
Сварог - центральное Солнце нашей галактики (прадед) ,
Вышень - центральное Солнце всех галактик во вселенной (прапрадед) .

Аня Смогоржевская

мой дед всего лишь небесный работник

Надежда Куликова

Ни как ..Светлые и ублюдочные не мои предки

Ма
Мадина

Я был до него. ) Но и внук его тоже я. Нормально отношусь.

Александр Тишков

Простим пра-пра-прадеду его заблуждения, он же просто не знал Христа Бога Истинного.

Prinzkosmos1 Astra

Так же, как к утверждению: "А Баба-Яга- баба". Бред он бред и есть.