Яна Федорович

Муж сказал-Если Я такой Ху"""вый зачем ты со мной живешь?...

Сказала мужу спокойным тоном что хотелось бы больше внимания с его стороны!.. ОН МЕНЯ СТАРШЕ НА 15 ЛЕТ.. У НАС сЫН 6 МЕСЯЦЕВ.... и ВОТ КАК МНЕ ОТВЕТИЛИ.... я вПАЛА В ОЦЕПИНЕНИЕ!!!! УТРОМ ПОДАШОЛ КАК НЕЧЕМ НЕБЫВАЛО ЧМОКНУЛ СКАЗАЛ ЧТО ЛЮБИТ И УШЕЛ НА РАБОТУ... а Я ВОТ дУМАЮ.... -что это было и что дальше делать?

ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ ПОСМОТРИТЕ НА ОТВЕТЫ МУЖЧИН КАК МНОГО бЫДЛА СРЕДИ НАС ЭТО ЖЕ УЖАС КАКОЙТО....

Ольга Даньшина

Правильно сказал.. . Знаем, за кого замуж выходим.

Юлия Магутнова

Вы ему тоже потом припомните.. .
Эгоист ужасный... лень лишний раз задницей пошевелить и уделить жене время!! !
Крепитесь.. . но пускать на самотек это не нужно.. иначе через год.. через два перестанете ощущать себя женщиной... а будите лишь кухаркой и уборщицей

Анна Еваленко

вероятно он любит только себя...

Наталья Зверева

Ничего не делать, сказал, что думал и все. Это мы женщины, вкладываем какой-то скрытый смысл известный только нам в сказанное и ждем действий апосля, а он просто сказал, что думал и забыл уже. Ну вобщем-то сказал по делу.

Оляля Bd.d/s

А чё,правильно сказал.

Алексей Мартыненко

создай для него такую ситуацию при которой он проявил бы заботу и внимание к тебе!

Кореянка

правильный вопрос задал. . очень правильный. только не знает видимо, что многие женщины предпочитают такое - хуе.. кий, да мой)) ) вот и живут и будут жить! несмотря ни на что) ) мужчины также.. увы. . другое редко бывает..

Юлия Нэш

Это значит "люби меня таким, какой я есть и бесполезно предъявлять претензии, меняться я не буду, не нравится - вали. но я уверен что ты никуда от меня не денешься, поэтому так себя веду"

Данила

...Так понимаю что мужчине за 35...Переделать его не беритесь-не сможете! Он такой как есть! Если правильно поняла, то живёте вы не более трёх лет вместе?... Страсти в отношениях поутихли... настал период бытовухи... да и ребёнок к тому же маленький! Видимо и ему не так много внимания достаётся! Вы всё правильно делаете, что требуете внимания... дело в том, что у вас слишком большая разница... как бы это попонятнее ответить?... у вас интересов общих нет... вам нравится одно, ему другое... общего нет!!!. А дальше?... ну если будете умницей и не будете закатывать скандалов, возможно всё будет как и было... А если нет, мне кажется он терпеть не будет... Великовата разница...