Ирина

Помогите Специалисты:)

Привет, такая вот штука у меня. Купил новую видеокарту чуть поиграл, и на мониторе вышел какой-то энергосберегающий режим О_о Такое в 1 раз, что это? И как это устранить?
Говорили, поменяй свой ЖК монитор на ЭЛТ и энергосберегающего режима не будет, правда?
Как его убрать? Подскажите пожалуйста. P.S В "Электорпитании" -это функция в панели управления, всё выставлено на никогда, и всё равно.. . При играх вылетает! А да, играю я в CrossFire там у меня с новой видюхой FPS 100+ вот там и вылетает. Захожу в ВинДизеля, там у меня FPS 30-40,ничё не вылетает! Что делать?

Ульяна Казакова

Хуёвый из тебя программист, Андрей=)

Вася Трифилёнков

Alasthor Crow
Программист не обязан знать функционал админа

Евгений Зорин

Отнеси где покупал и спроси.