Паша Прокопенко

Нужны специалисты - электрики

помогите разобраться: где подключается питание, аудио вход, аудио выход Схемка вот http://php-studia.ru/?v=img201kqk.jpg

Я подключил так (in -вход. out-выход. + это плюс - это минус. gnd -это масса) Но играет плохо . В чем может быть проблема?

Ваня Сова

все очень просто. in -вход. out-выход. + это плюс - это минус. gnd -это масса

Ви
Виталий

ин - вход, аут - выход. +-питание итак понятно, ГНД - нулевой

Иван К

Питание двухполярное
IN - вход
OUT - выход
+U - питание +
-U - питание минус
GND общий провод

Даша

электрик и электронщик это разные професии. в даном случаи это для вторых!

Айна Юсупова

Смотри выше, андрей гурич дело говорит.