Юрий Васильев

РПЦ предлагает ввести в школах предмет " Смысл жизни ". Смысл жизни.. . Разве есть на это ответ?

Сергей Котляров

У ЗАО "РПЦ" - да конечно же есть.
Окучить как можно больше паствы, ибо профит.
Собственно именно для этого они и пытаются везде пролезть без мыла...

Илья Кипер

ну конечно! Религиозное обоснование холуйства и есть смысл жизни)))

Ольга Громова

у РПЦ есть. 🙂 гыыыыыы

Ирина Лянг (Месилова)

Ага, бля.. . Ответ на этот вопрос - самая страшная тайна церкви!. . :))

F-
Filter -Gafiilter

Ужасная идея

Андрей Буробин

попытка сформулировать национальную русскую идею провалилась, взялись за смысл жизни.. . А ничего, что он у каждого свой?

Gad Hax-Hax

Ну что сказать, маркетинговый ход, НО КУДА СМОТРЯТ здравомыслящие люди . Пусть станут СОВЕРШЕННОЛЕТНИМИ детки и уже потом САМИ выберут какому богу им МОЛИТЬся . Прокуратура куда смотрит, это принуждение к определённому действию, что умысла не видят что ли .

Наталия Бейльман

К загробной жизни будут готовить!))) А еще нужно ввести урок вежливости, справедливости, доброты, честности и патриотизма!!!)) Совсем уже спятили там у вас.. хорошо, что это предложение внес просто нейкий священник, вроде бы ООО РПЦ его еще не рассматривала!

Александр Зверев

Зомбируют умы с молоду и правильным путем ведут человечество? . Неужели им право дано распоряжаться судьбами людей. Это же ужас, что в церквах творится- торговля! читают и не понимают Ев. от Матфея 21,12-13.

Димон

знал бы прикуп жил бы в сочи