Илья Копылов

РПЦ планировала ввести катехизацию в школах. Вот конкретн вам оно надо?

Todasca

Говорят, РПЦ переименовали в Р ППЦ

Владислав Плиско

Не помню откуда это:
Религия - как член.
Хорошо, если он у вас есть.
Вы даже можете им гордиться,
но не надо махать им перед всеми
и пожалуйста не суйте его моим детям.

Сергей Половицких

мне и детям моим - нет.
я вообще плохо отношусь к повальным "...зациям" в школах- в том числе и тотальной проверке на наркотики, спид, повальной вакцинации и проч.

Людмила Булкина

да, надо, вопреки атеистам и мусульманским нацМЕНЬШИНСТВАМ, дети должны это знать, а уж уверуют они или нет, это их выбор.. . и второй вопрос...

Вера Политаева

да, надо ...и даже уже ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМО !!!Вам нравятся выходки пусек ???общества сейчас просто без тормозов.... идеологии нет, дат пусть будет хотя бы катехизис.... в своё время в школу, которая находится напротив моих окон, приходил священник... после уроков пацаны сидели вместе с ним у меня под окном, беседуя с попом на все темы с видимым удовольствием... я не думаю, что это было вредно для детей

Наиля Григорьева

200 лет оно не нужно, для этого есть специальные заведения.

Ан
Антон

Я согласен на катехизацию только при условии отмены ЕГЭ. По крайней мере, от катехизации дети не вешаются и не выбрасываются из окон после экзаменов. Да что там, я ради отмены ЕГЗ готов даже, чтобы в школах преподавали что угодно, хоть прикладной онанизм.

Михаил Орлофф

Согласна с Ворчуном. Надо, еще как. Всему бездуховному обществу это надо. А то превратимся скоро в вассалов мусульман, они везде уже власть прибирают потихоньку в свои руки. До чего дошло: в Великобритании и Франции уже носить крест считается УЩЕМЛЕНИЕМ прав "других верующих"...

Светлана Целяпина

Я не позволю засерать мозги своему ребенку. Вопросы религии и веры вполне могу объяснить сама. А такие занятия попросту будем прогуливать.