Марина Куштавкина

Подскажите дата заполнения трудовой книжки01.02.08но на работу принят 01.02.07 возможно ли это? если нет как исправить?

Ольга Сретенцева

оишбки на титульном листе не исправляются, заводится дубликат (новый бланк трудовой книжки)

Наталья Тормосина

идите в отдел кадров и пусть исправят написанное и поставят печать-исправленному верить

Нахблянту Сукиблин

Согласна с Анной, и еще запросите в организации где была допущена ошибка копию приказа о приеме, копию трудового договора и копию приказа об увольнении (, копии должны быть заверены печатью организации, подписью хотя бы кадрового работника лучше директора) , а также справку о трудовом стаже подписанную директором и с печатью. Скоро отменят трудовые книжки и многие забегают в поисках справок. Вышеперечисленные документы вам пригодятся в пенсионном фонде, они подтвердят ваш страховой стаж.

Дмитрий Стамболи

если это ваше первое место работы, то вам должны выдать новую трудовую, НЕ ДУБЛИКАТ!! ! новую трудовую книжку правильно заполненную. Исправлять зачеркиванием и ставить надпись "Исправленному верить" в трудовой книжке запрещается правилами ведения ТК. Если это не первое место вашей работы, то идите к предыдущему работодателю, пусть пишет Вам письм: Дата выдачи ТК была внесена ошибочно, правильной датой считать такую-то. На вашем новом месте работы вам должны зачеркнуть неправильную дату выдачи, сверху написать правильную, а на обложке написать: изменения такие внесены на основании Письма ООО "ромашка" № 1 от такого то числа