Ирина Мур

бодифлекс все за и против. как вы думаете, есть ли возможность за счет бодифлекса подтянуть мышцы живота?

Алексей Егоров

Бодифлекс придумал или придумала гений) . Почему гений? Потому что это дело крутится вокруг всего лишь одного упражнения)) ) "Вакуум". Он приводит в тонус внутрению мышцу живота, которая, другими словами кишки втягивает во внутрь. За неделю талия на 2-3 см уменьшается. Вот на фоне этого эффекта и придуман бодифлекс, и гешефт с него очень неплохой. Ведь результат то виден через неделю))

Мария Гнездилова

За, потому что это реально работает, ведет к здоровому образу жизни, красивому телу и познанию тела и укрепления духа. Минусов как таковых нет, если не считать труд на тренировке, занятое время, борьба с самим собой

Ирина

За, сама занимаюсь. Нравится, результаты есть.