Елена Морозова

Как побороть малодушие на меня православие повлияло?

Пояснения ( подставь правую щеку и т. д) Я сильно углубился в Православие и оно очень на меня повлияло взяло за душу и заставило повиноваться) как выйти из этого рабского круговорота многие не поймут ибо не сильно уверовали? Я многое осознал в Православии что меня весьма разочаровало.

Татьяна Переверзева

Можно посмотреть канал Невзорова, и стать атеистом.

Люся Олесик

Гонишь, овощ

Зу
Зульфия

Что-то Вы недопоняли или перепоняли. Сходите к мудрому батюшке в церковь. Думаю, он Вам поможет разобраться в том, где Вы перемудрили.

Юрий Арсеньев

Я же Вам объяснял аморфные ублюдки... НЕ ПИШИТЕ НИЧЕГО ПЛОХОГО О ПРАВОСЛАВИИ,.. разве свинья может понять что такое православие

Пу
Пулат

Догрогой человек. Если Вы стали на путь Богопознания, то будьте уверенны, что это процесс - со своими ошибками, отклонениями, крайностями. И рецепта такого единого нет, который сразу обеспечит все ваши сферы души и наклонности. Это процесс - и это нормальный процесс. Если в Вашем сердце цель - Богоискание и Богопознание, то эта цель приведет Вас к зрелости. Но зрелость по отношению к христианству не приходит сразу, мы все проходим путь наивного максимализма, пока не докопаемся до сути. Я хочу Вас спросить: Суть Богоискания важна для Вас? Если да, то это фундамент. Знайте - вы на правильном пути. И эта суть глубокой Вашей веры выпрямит все ваши пути и понимания и представления. Не отказывайтесь от сути Ваших взглядов. Я сам в сое время был наивный и цепочки золотые циганам отдавал и последнюю рубаху снимал и верил до крайности. Важны не Ваши ошибки - а ваше искренне отношение к Богу. А Он все выпрямит со сременем. А вообще Вы-моледец. Это редкость - искренние люди.

Геннадий Ветров

Вы что-то не поняли в Православие- посмотрите насколько агрессивными могут быть некоторые "Православные" в комментариях.

Но я все-же склонен думать, что агрессия необходима для выживания :))