Саша Саша

можно ли ездить в испании с правами узбекистана, или нужно делать международные?

какие?

Вадим Евсеев

Можно

Только если машину в прокат будете брать, могут быть нюансы

Стас Востриков

это вы смотрите на своём сайте и как они вообще прописаны для других стран, Российские права в Испании отлично проходят и если берёшь в аренду то естественно с полной страховкой, удовольствие от катания по дорогам Испании классное, вам удачи