Ksю Анатоlьevна

Почему трэшеры ненавидят глэмеров?

Трэш-металисты ненавидят глэм-металистов. А бывший лидер Exodus и вовсе призывал их всех перебить.

Валерия Николаичева

Они сами не могут определится - чем отличаются все их постили и разновидности

мочить Всех!

(потом их диски можно будет дорого толкнуть - не одним же Майклом Джексоном барыжить)

Александр Андрианов

разные взгляды на музыку

Лилит Мовсесян

Незнаю, я слушаю и трэш и глэм.

Светлана Демина

А Сет Путнам назвал Криса Барнса "пиз*ой". И что дальше?

Александр

Видимо в ту пору когда фигачили металлюгу из всех утюгов... Глэмеры были популярнее трэшеров тк попсовые:) ) Денежек трэшеры хотели тоже а гомосяками становится не хотели вот и призывали мочить глэмарей) ) Сейчас вот например Эмо не любят А направление популярное)