Юрий Виноградов

маленькая скорость на торpенте что сделать?

у меня такой вопрос у меня и моего знакомого одинаковый инет.... он качает файлы из torrenta.by(белорусский сайт оттуда скорость выше как так сам из беларуссии) так скорость обычно 100кб/c а при скачивание с сайта у него скорость таккая какая указана на сайте типо сколько на раздаче допустим 3 метра.... у него скорость по 1-2 метра а у меня при том же файле как у лоха 100кб/....что можно сделать может что- то увелить? ту жу отдачю я в этом сильно не разбераюсь но помогите.... пожалуйста буду благодарен...

Роман

Твой торрент-клиент надо настраивать! ! как это сделать вот ссылка http://forum.kinozal.tv/forumdisplay.php?f=25

Александр Фоменко

Там в настройках найди порт который используется. Попробуй его поменять и проверь скорость через 5-10 минут.