Светлана Рыкова

Директор предупредил за 2 месяца об увольнении сторожей по причине установки сигнализации. прошло 2 месяца....

Работаю в районной библиотеке сторожем на постоянной основе. По договору директор решил установить сигнализацию предупредил 2 сторожей о увольнении. Через 2 месяца директор решил осуществить приказом увольнения, хотя до настоящего времени сигнализация не устанавливалась? может ли директор меня уволить?

Катенька Петрова

если письменно предупредили за два месяца, то может.

Shuhrat

Может!

Ри
Рита

может и сигнализация ту не при чем.