Оксана Блохина

Здравствуйте проблема у меня Microlab H510 разорвались два кондера

Здравствуйте проблема у меня Microlab H510 разорвались два кондера на плате если смотреть подписаны с356 и с357 но не знаю ихние параметры один чел посмотрел сказал что 100MF35V а я вижу что 100мф35в они потолше будут чем которые разорвали и рядом с разорванными стоит 22мф 25в помогите мне скажите какие нужно впаять транзистор стоит TDA7265

Ксения Зурина

TDA7265 -это не транзистор а микросхема. впаивай 100мф35в - не ошибешся. даже если и не такой хуже не станет. а вот наоброт, может стать хуже

Ксения Лукьянова

Конденсаторы просто разного исполнения по габаритам.