Надежда Ильина

Нашёл сегодня 5 тысяч рублей на улице. стоит ли искать хозяина, может быть отнести в милициию они найдут?

Елена Климович

Это я потерял.

Денис Кириллов

Маньяк денежные. отравил купюры и отправил пожертвование в детдом.
Отравились 20 чиновников 3 мента и 2 депутата...

Света Субботина

Вот наглецы. Все примазываются. Я хоть и земляк, но кричать "Моя" не стал.

Кабанов Сергей

Выкинь и забудь....

Татьяна Коростелева

ахаха! ! В Милицию.. . Рассмешил)))) ) Как вообще можно найти хозяина купюры потерянной на улице?) ) Не. . Ну теоретически то возможно. . Но не у нас)) ) Хозяина телефона потерянного куда проще найти, но чего то мало я знаю, чтобы владельцам их пропажи возвращали))))

Галина Алтухова

В милиции они прикарманят. Так что рекомендую себе оставить.

Роман Сазонов

Хозяев много найдётся... только свистни ..Вон у меня уже четверо сознались что это они потеряли...

Alexandr Glazyrin

Одной купюрой?

Оксана Гадеева

оххх вот если бы я 5 тыщ нашёл, гантели бы купил и накачался)))

Каришка Кикачейшвили

Срочно высылай мне по адресу.. . Буду тебя спасать.. . )))

Александр Кирюхин

Это моё , отдавай быстренько !!

Ре
Регина

о да.... хозяинов банкноты найдутся предостаточно)) ) если не сами полицейские. Наврятли хозяин подал в полицию заявление о потери данной суммы, а следовательно они его не найдут. Если душа болит и сердце ноет о дальнейшей судьбе этих денег лучше сделай благотворительный взнос в чью то помощь, церкви или животным, экологии.

На
Наталья

Зря подобрал, она пропитана сибирской язвой.

Ol
Oleg

Обязательно найдут в полиции, чьи это деньги! ! Окажется так, что это деньги двух работников доблестной полиции! ! Потому что зарплата не скоро, а кормить семью надо! Вот и окажется - что это их деньги! !

Если так охота сделать полезное - то отдай в благотворительную организацию эти 5.000 рублей.. . Или просто оставь их у себя. .

Я помню, плакал потом. Нашел 280 рублей на улице, а кушать дома было нечего.. . Одна директриса магазина заставила их отдать алкашам каким-то.. . Пипец, я ревел тогда.. . ;(((

Я был еще тогда маленьким.... Деньги были большие.

Ольга Толли

накрой поляну дружкам-собутыльникам на эти 5 штукарей )))

Елена Арсеньева Арсеньева

блин ...это я потерял....))

Александра Евдокимова

А ты дебил или святой? Если 1 то ментам, если 2 то сам ищи.

Рома Новиков

Оставь себе. Не парся. Это не вещь, которую можно вернуть.

Володя Андрианов

Ну как они найдут, если ты уже нашёл.

Виталий Галкин

Я еще лучше способ знаю, надо распечатать объявления, мол, нашел пять тысяч рублей, в районе таком-то, хозяина просьба обращаться по номеру такому-то, и расклеить их по всему городу.
Мигом найдется хозяин, гарантирую!

Ольга

Положи где взял. Нашёл он.... Хозяин положил на время, а этот млин нашёл....

Алексей Немтинов

Поищи вокруг, может, ещё чего найдёшь...