Татьяна Свиридова

девушка хочет чтобы я сходил сдал сперму на проверку .мо ли я иметь здоровых детей .а я обьясняю .что там скажут могули

Алла Вермишян

Повезло тебе с девушкой со своей, не дура!

Алексей Кулюсов

сдайте, с вас не убудет)

Наталья Кривошеина

Не комплексуй! Еслиб ты знал, сколько мужиков сдавали такие анализы! Так что иди и радуйся, что у тебя такая мудрая девушка!

Фаина Эдильбаева

Хорошо бы, мужчины сами догадывались ходить по-врачам. Особенно перед созданием семьи. Иди, заодно и сам успокоишься, что все нормально, или подкорректируешь свое и ее, возможно, здоровье

Сергей. Покатов.

там и скажут точно. иди, не бойся

Virys

Иди, в этом ничего такого! Мой муж без моего ведома ходил сдавал, а через неделю мне признался, до этого просто стеснялся!)

Оксана Семенкова

Иди не бойся. Ни ты первый ни ты последний.