Mod-108 Mod-108

У нас разный резус фактор с девушкой, Сможем ли мы иметь здорового ребенка??

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста Мы с будущей супругой начитались, про несовместимость ГРУППЫ КРОВИ при зачатии ребенка. У меня 2 отрицательный, а у девушки 2 положительный Как это может повлиять на беременность и вообще сможем ли мы иметь здорового ребенка???!

Юля

да!!!!

Mu
Munir

В принципе опасность существенна, если отрицательный резус у матери, а у плода положительный, но и то если такая беременность не первая, тогда антитела, накопившиеся в теле матери, реально плохо влияют на ребёнка. А у вас, я думаю, проблем не будет. Ну почитайте на всякий случай побольше.

Юлия Матиевская

у меня тоже отрицательный... я также недавно задался этим вопросом.. .
кароче если у М - он может с Ж +-.если у Ж - то только с М -..так что все ок)

Денис Розенберг

а почему нет? кровь фигня, главное не уродство

Елена Степанова

Какой бред. Не заморачивайтесь. От разности в резусах это не зависит.

Кс
Ксюха

может быть конфликт матери с ребенком но ребенок то будет здоров! проблемы с кормлением но сейчас 21 век

Elena Elena

Не можете. У моей знакомой семейной пары с разными резусами двое. Им врачи запрещали детей. Они надеялись оба раза на здоровых. А получили умственных инвалидов. Сыну больше тридцати, а он читать не может научиться, не понимает ни одной буквы. А в детстве во время истерик на улице бился головой об асфальт, хоть связывай. Его сестре больше двадцати лет, она имеет грамотность на уровне первого класса и обо всём рассуждает, как ребёнок. В детстве страдала такими же истериками, как её брат. Но она внешне производит впечатление большого ребёнка, а её брат на вид кажется взрослым по-настоящему. А раскрывается понимание ситуации в общении с ним.

Anatoliy A.с

сможете иметь здорового ребенка, проблем с Зачатием и Беременностью быть Не должно !
самое важное это какой Резус у Женщины! если он положительный, как в вашем случае, то И Переживать Не из за чего!