А.
Артемида .

Асимметричные четырехглавые мышцы ног...

такая проблема: делаю упражнения для ног и вот заметила, что на одной ноге мышцы ниже, ближе к коленке находятся, а на другой выше немножко, и если смотреть с боку, то на одной ноге идет закругление мышц больше, чем на другой... получается перекачала одну ногу? !
если перекачала, то можно как-нибудь уменьшить перекачанные мышцы?

Алмаз Джурабеков

Уважаемая, это еще от возраста Вашего зависит! ! Может пока организм растет неравномерно! Это нормально совершенно! ! На мышцы ног своих я особого внимания не обращаю, но знаю что бицепс на левой руке у меня реально меньше чем на правой, и что мне вешаться теперь от ассиметрии тела или недокачанности?)) )
Может неправильно занимаетесь, дисбалланс нагрузки - на одну ногу нагрузка больше - на другую меньше.
Не отчаивайтесь в неравномерности своего развития и делайте упражнения правильно, чтобы мышцы обеих ног нагружались при упражнении равномерно и качественно, без читинга.
Если уж совсем обеспокоенны и вам завтра на соревнования культуристок "Мисс Олимпия 2012"... Можно подкачать отстающую ногу, отдельно занявшись ей!!

Ирина Теплова

займись стретчингом -растягивание со временем выправится

Ася Дмитроченко

на другую ногу нагрузку больше делай пока не выровняются 🙂

Сико

"Перекачала" хаха. Ассиметрия свойственна людям, так что не парься. это есть и профессиональных атлетов