Денис Зайцев

Зачем ученики Христа учились, святые много лет дерзали, преджде чем стать праведниками? Если просто поверил и нет грха?

Ольга Терон

да! Вот только попробуй поверить по-настоящему! Я в своей жизни истинно верующих людей не встречала.

Александр Чудиновских

"Поверил и нет греха" - подобную ерунду может сказать только сектант. Нет человека не согрешившего. Человек должен учится видеть свой грех всю жизнь, и чем успешней, тем святее станет. Ибо при приближении к источнику света (Христу) виднее каждое пятнышко на одежде.

Ев
Евгений

враньё. апостолы Христа ничего не делали для того, чтобы стать святыми - они в секунду получили ДАР Святого Духа на пятидесятницу в верхней горнице.