Вл
Владимир

согласны ли вы с высказыванием Белинского "чувство любви к Отечеству, должно выходить из любви к человечеству

согласны ли вы с высказыванием Белинского "чувство любви к Отечеству, должно выходить из любви к человечеству, как частное из общнго". и объяснить почему

Андрей

Белинский гений, жаль, что его молодёжь на 99% не знает

Ольга Юдина

из истории--руский царь александр III Взял за основание"россия для русских"....
а мы про это много знаем, или ни чего не знаем?