Кирилл Кириллов

Девчонки когда Вам тослкиво, когда Вы обложались с парнем (оказался не вашь) , что делаете?

хочется влюбиться) каких-то красок, а вся эта лажа по-жизни все проблемы и всё что-то надо уже остапизденело.. . Что делаете?

Вероника Клименкова

я вот влюбился в девушку в метро правда, уже хотел подойти, но не успел, просто кошмар, вообще беда )
теперь сиди мучайся :))сам я виноват что не подошел

С.
Сергей ....

готовлюсь к новой жизни

Руслан

учусь жить и быть счастливой самой по себе.. забыла вех. на всех забила....

Ульяна Богданова

Когда была помладше, просила у подруг номера их знакомых мальчиков и звонила кому-нибудь из них. С кем-то просто пообщаться получалось, с некоторыми завязывались отношения. Когда подросла, по парикмахерским и салонам ходить стала. Смена хоть чего -то - от прически до шмоток и маникюра - поднимает настроение на ура.