Са
Сашка

Как быть, если в фигуре низ преобладает над верхом, задница уже как у Лопес, "галифе" на ляшках, а верх не поправляется?

хочу более сухие мышцы, чтобы не было щенячьего жирка, раздражают меня глыбы на бедрах, не могу носить обтягивающие юбки и платья из-за этого. все уходит в низ живота, задницу и бедра, а титьки не сильно поправляются. вобще обидно, блин ((

нужны какие то упражнения, чтобы низ похудел. кто знает, как решить такую проблему?

Алексей Птицын

Ничего не поделаешь, такой тип фигуры - груша.

Все живут и вы проживёте.

Тема Галий

У меня такой же тип фигуры ((( Чтобы не появлялись ушки и попа не росла к сожалению придется Навсегда! забыть о булочках, шоколадках и тортиках. Именно от них растет жировая ткань на попе. Тренажеры не советую. Они хороши чтобы подкачать верхнюю часть тела. А вот бег трусцой и аэробика для такого типа фигуры самое оно!

Кобра Наталья @-@-@ К

И у меня такая же фигура! Груша-ну что поделаешь... а между прочим нравится даже некоторым))) Подобрать юбку или брюки бывает проблема-в талии широко, а в бедрах маловато))) Делаю упражнения дома, борюсь с зоной галифе и попой. Делайте и Вы дома по возможности. Упражнения от голливудского тренера Джанет Дженкинс, у нее есть много всяких комплексов хороших и на эти зоны тоже))

Ирина Филимонова

развивать горловую и сердечную чакры
там нет столько энергии, вот и

Наталья Краснова

да помогут вам лифчики пушап

Артём Пышкин

Постоянно каждый день 30 минут заниматься ногами усиленно и велотренажер обязательно.

Владимир

возможно именно этим частям тела не хватает физнагрузки, а вобще парни любят когда есть за что подержатьмя, особенно как у джей ло

Vip Александр

Общее похудание и местное воздействие на проблемные зоны упражнениями всевозможными, душ Алексеева, дробное сбалансированное диетич. питание.

Любовь Ермилова

Если хотите согнать жир - то кардиотренировки - бег, скакалка, танцы, зумба. И питание