Алишер Нарматов

Почему Американцы ни в одном конфликте на ближнем востоке не могут обойтись без украинского батальона химзащиты?

Анна

Потому что их души погрязли в благочестивости. Они на верном пути.

Omar Roshaan

Американская армия на сегодняшний день САМАЯ ПРОДВИНУТАЯ В МИРЕ!! Зомбоящик OFF!!

Вера

А их прикалывает зеленая униформа батальона химзащиты в панорамном обзоре песков Ближнего Востока

Ев
Евгения

Кому то надо быть подопытным кроликом.Вот и выбрали хохлов.Пусть нюхают.

Zha

Узбеки за уборку мусора берут дороже.

Олеся

Мне написали,что скоро ты гермофродируешся в мужика когда забанят за троллинг,и будешь дальше троллить.