Религия, вера

Любой ребенок не научившийся врать покажет пальцем на небе Отца Небесного в солнечный день?

любой ребенок верит всему. .
:)
.. что рассказывают. даже в сказки
ЛР
Лера Романчук
81 378
Лучший ответ
Смотря каким пальцем ...
когда летом 2007 года солнце к земле приблизилось то я ехал на своем авто у метро текстильщики и мне перебегала такая толпа из бабулек ну просто целая рота человек 50 одних бабулек а когда подъехал к дому то видел как маленький ребенок что то спрашивал у матери и я проситал по губам матери что Богу все по силам вот такая тема а ты видел приближение солнца?
Ренат Хазиев
Ренат Хазиев
52 970
У детей вера настоящая, не испорченная бытом, как у взрослых. Они верят и в деда Мороза, и в бабайку, а уж в Отца Небесного, если родители научат, верить будет долго.
Почему именно в солнечный день?
Дарья Александрова потому что из-за туч мракобесия его не видно
Конечно, покажет! Солнышко, оно же яркое- и жаркое. Даже слепой, не видя его, безошибочно показывает хоть направление. Припекает, ведь!)
Миша Кузнецов
Миша Кузнецов
40 880
Правда, этому ребенку взрослые должны предварительно очень убедительно сказать, что Бог на небе)) ) Когда мне что-то подобное сказали, я спросила: где именно на небе и как он там держится?))))
У низ сознание чистое от всех идеологий, которые мешают принять очевидное.
А мне вопрос нравится, я часто когда была ребенком смотрела на небо и хотела знать, кто так красиво зори расставил, почему так тепло когда светит солнышко. Теперь я знаю ответ и благодарна Отцу Небесному.