Яша Кононов

Любой ребенок не научившийся врать покажет пальцем на небе Отца Небесного в солнечный день?

а взрослые ломают голову над этим вопросом, кто же такой Отец небесный?

Эльмира Никулина

любой ребенок верит всему. .
🙂
.. что рассказывают. даже в сказки

Алина Козуляк

Почему именно в солнечный день?

Саша Белый

У низ сознание чистое от всех идеологий, которые мешают принять очевидное.

Наташа Журавлёва

Смотря каким пальцем ...

Равиль Туйгильдин

У детей вера настоящая, не испорченная бытом, как у взрослых. Они верят и в деда Мороза, и в бабайку, а уж в Отца Небесного, если родители научат, верить будет долго.

Ленара Неваленова

Правда, этому ребенку взрослые должны предварительно очень убедительно сказать, что Бог на небе)) ) Когда мне что-то подобное сказали, я спросила: где именно на небе и как он там держится?))))

Marija Kartal

когда летом 2007 года солнце к земле приблизилось то я ехал на своем авто у метро текстильщики и мне перебегала такая толпа из бабулек ну просто целая рота человек 50 одних бабулек а когда подъехал к дому то видел как маленький ребенок что то спрашивал у матери и я проситал по губам матери что Богу все по силам вот такая тема а ты видел приближение солнца?

Оксана Гадеева

А мне вопрос нравится, я часто когда была ребенком смотрела на небо и хотела знать, кто так красиво зори расставил, почему так тепло когда светит солнышко. Теперь я знаю ответ и благодарна Отцу Небесному.

Никки Занудович

Конечно, покажет! Солнышко, оно же яркое- и жаркое. Даже слепой, не видя его, безошибочно показывает хоть направление. Припекает, ведь!)