Анастасия Однорог

пропала опция на поло седан .при движение 20км не закрываюся двери Нажатие и удерживание кнопки не чего не дает

при движение 20км не закрываюся двери Нажатие и удерживание кнопки не чего не дает

Ya
Yaroslava

Мануал почитайте, даже в электронном виде. Точно непомню но включатся -выключается, если включить зажигание закрыть-открыть двери и так 3 раза.

Игорь Баширов

Глюк. Стереть ошибки или снять клемму аккумулятора.