Наталья Виноградова

подскажите пожал хочу сделать печеночные оладьи какая печенка вкусней??

Marishka

Телячья вкусней, куриная нежней.

Денис Федоров

Деревенская, не Аргентинская и другая разная...

D.
Dani .

Свиная 🙂

Зв
Звездa

Человечья, шучу, говяжья лучше, не горчит.

Олеся Туркова

свинная мягче, говяжья полезней, на вкус по-моему одинаковая

Ек
Екатерина

я только говяжью или телячью беру всегда для оладьев и торта и для жарки, куриную люблю тушеную со сметаной и овощами

Оксана Певень

куриная нежнее мне кажется и на вкус приятнее, я делала из нее печеночный тортик, очень вкусно

Нтон

Куриная самая вкусная и нежная, но в то же время она довольно жидкая, аладушки тонкие получатся, можно побольше муки дабавить. Свиная печень с неприятным привкусом. Говяжья подойдет идеально, но все же из куриной вкуснее

Под Защитой Братьев))

Куриная, лучше из нее