Malina Ilyinskaya

Кошка родила 27 марта с 4 утра до 10.00,немного роды прошли сложно, вызывала ветеренара он дал укол окситоцид, что бы

быстее вышел котенок, вчера вечором начало сильно рвать, перед этим ела она куриное мясо, и оно что то ей не пошло теперь лежит с котятами никакая, усталая очень, помогоите пожвлуйста, вечером только приду с работы и отнесу к ветеренару, переживаю очень.

Татьяна Борисова

Бросать работу и идти к вету. Вот если бы ребенок был, отпрасились бы с работы? Если конечно она вам дорога!

Алексей Пототаев

Отпроситесь с роботы и срочно к вету! ! Если кошка не кормит котят - все очень плохо, а если кормит - немного лутше. Но всеравно, если они вам нужны поспешите к ветелинару!

Сеймур Мисирханов

лучше на дом вызвать! И с работы отпрашиваться не надо, обычно веты вечером после работы заходят и кошке меньше стресса, и котята без кошки замерзнут, будут голодными, да и помрут не дай Бог.
Лучше перестрахуйтесь, не пожалейте денег, обратитесь за помощью к врачу! Удачи Вам и Вашим питомцам! Все будет хорошо! (держите в курсе )