Наталья Бакалова

в первый день голода тошнота и рвота, что это значит?

Ро
Роман

Значит дальше будет хуже.

Любовь Колтунова

Зачем ты голодаешь ?

Анна Севастеева

а че вы голодаете? с ума сошли, это вас от голода и тошнит

Марат Токушев

Не советую так худеть. Это значит что в твоём аргонизме не хватает витаминов. Пей таблетки с витаминами (мне помогало)

Виталий Евстигнеев

паразиты просят жрать

Natali

желудок перерабатывает сам себя или сок, лучше поешь 🙂

Надежда Дюльгерова

Чтобы почиститься нужно пить тёплую чистую воду, а чтобы поддержать организм - 2-3 раза в день с соком лимона и с мёдом. Организму самостоятельно не справиться и он, действительно, не может понять: что происходит.

Дмитрий Бондарев

отличный способ сэкономить на продуктах - желудок и сам себя переварит

Zaza Badurashvili

Это значит сильная интоксикация организма, увеличьте количество выпиваемой воды, во время голода пить надо около 3-х литров воды, в остальное время 30 мл на кг веса.

Ол
Олег

Сильная интоксикация, сделай очищение кишечника клизмой и все пройдет сразу.

Евгений Тебякин

слабенькая вы