Мария Васильева

откуда пошла модакрасить 2 ноготка в цвет отличный от других??? нудеюсь вы поняли о чем я))

Елена Косилова

а мне сказали, что это по фен-шую какая-то заморочка, то ли для денег, в смысле привлекать, то ли для женихов...

Жа
Жанна

Это не мода, а один из отличительных признаков лесбиянок, как и кольцо на большом пальце. От того, на какой руке, зависит пассивная лесбиянка, или активная.

Алла Сёмина

Прикольно. Говорят, что действительно, по фэншуй. Если правильно и с фантазией подобрать тона лака- красиво.

Арсен Бахшиян

Это маникюр по фен-шуй. на правой руке средний и безымянный.

Вот с востока и пошла.