Анастасия Сорокина

зачем ногти наращиваете? мужикам ведь не нравится это, даже отвращает, и цвета убойные! друг перед другом повыделываться?

Nekruz

Мужикам и пусть не нравится, а мужчины любят и ценят, когда рядом с ними находится ухоженная девушка. Все зависит от того, кого хотите видеть рядом. Каждый имеет право на выбор. А совершенство - предела не знает.

Marishka

мужики же отращивают бороду, хоть женщинам и не нравится.
хотя согласна, выглядит отвратно.

Кирилл Кириллов

Ахаха! От все пытаются вам-мужчинам понравится, даже ногти наращивают для вас!
А вы вот не цените женское стремление к совершенству! Все вам не нравится!

Max

кстати есть мужики, которым это нравится. и мужчины как правило не будут выбирать себе спутницу по ногтям. и не бросят девушку, если они наростят ногти.

А если так рассуждать, то мужикам глупоко пофиг даже есть грудь или нет груди, мужик выберет ту, которая даст!

Татьяна Малькова

Большинство женщин делают все друг для друга, а не для мужчин...

Вячеслав Терехов

для красоты, если сделать их аккуратными, а не вульгарными) но ещё наращивание хоть эстетически спасает, если свои ноготки никудышные!