Elena Elena

грибок ногтей какое средство от него? ламизил непомогает

Николь Штокс

слушай харе ходить по бассейнам и т. п скоро лето уже а спроси тут там точно ответят не сразу но все-же мне помогли http://health.mail.ru/consultation/list/

Евгений Дульнев

флуконазол-капсулы по 150мг. пить по 1 в неделю, пока не отрастут новые ногти. на руках-полгода, на ногах-дольше.

Ольга Бортникова

А сколько по времени вы боролись с этим недугом. Лечение очень длительное до 3-4 месяцев. И наадо правильно наносить средство на ноготь. Необходимо пилочкой зачищать ноготь по поверхности (не по кромке) и наносить мазь.

Андрей Смирнов

Лечи Чесноком !!!