Екатерина

Зачем начали разрабатывать самолет Супеджет-100 если был уже полностью спроектирован Ту-334,по техническим характеристи-

кам лучше Суперджета и почти полностью из российский деталей нежели Суперджет,который всего на 40 процентов из российских комплектующих?))

"пиратка" Тихонова

конкуренция и бизнес диктуют не логичные поступки. Нет российских комплектующих. Есть комплектующие производимые на территории РФ. ТОлян давно сделал нашу собственность чужой.

Владимир Горицин

затем, что коммерческий идиотизм идёт другими путями, а не разумными

Ирина Филимонова

прям таки весь такой замечательный и весь из отечественных деталек?
не верю.