Андрей

Если мужчина не вернулся больше 5-ти месяцев, то рассчитывать на его возвращение уже не стоит?

Приходит раз в 1-2 недели, приносит деньги, сидит дома как и раньше, то в телеке, то в компе, иногда ходим в МАК с ребенком.. .
Подарки таскал все это время и мне, и ребенку... .
НО - съездил в Тайку (говорит, что один, но маловероятно, зная его.... ) и заявил, что он де никого не бросал и никуда не уходил.. .
вот и пойми человека... .
и не возвращается и не отпускает...

Trend Stayler

Однажды придет, а на кухне ваш новый муж котлеты лопает.

Кс
Ксения

такие мозгоепы любят в "барина" играть .. и там его ждут .. и тут ему рады ..

Чье? Мое?

Гостевой брак.)) ) Вы тоже с ребенком к нему ходите в гости с тортиком!)

Оксана Дендиберина

все возможно
знаю случай - через 15 лет вернулся
а вообще- да пошел бы он..

Оксана Рафеева

Скорее нет, он осознал что ему без вас лучше, ходит скорее по привычке

Татьяна Глазкова

Прийдет, обязательно прийдет!!!! Только дай Бог, что б не поздно одумался!!!

Марина

В такой ситуации надо думать о себе: надо это вам или нет? а ему чего голову забивать, придет пожрет, поспит, перепихнется и опять свободен. Молодость пройсет и пополните ряды женщин котым "не повезло", а ведь все еще пока в ваших руках и есть шанс найто нормального мужа и построить нормалную семью.