Ив
Иван

Кто нибудь из вас мечтает о более высоком сознании и войти в контакт с самим создателем вселенной? или я тут один шизик?

Без религиозных установок**... без религии...)) ) только ты и пространство.. ( это все равно что проснуться в повседневной жизни еще на 1 ступень )

Ксения

И что это даст? , кроме кучи проблем, и осознания никчемности в их мире!

Надежда Моисеева

А я хочу в рай. Вот достану где-нибудь денег и уеду.

— На Байкал бы я хотела посмотреть. А ещё лучше взять с собой Байкал и уехать.
— Ага. И Алтай, и Камчатку, и Мурманск, и всё остальное с собой прихватить. И уехать со всем этим в какую-нибудь страну. Вот тогда жить можно

Ар
Артём

Здравстуй брат по разуму. Ты не один.

Владимир Елисеенко

проблема в том. что врядли шизик.
нет я не желаю. видеть и слышать Богов.
потому как понимание Их вызывает во мне сомнение в Их ко мне искренности. то пусть уничтожат меня как создание не мучают не меня не себя с воспитанием мне подобных..

Екатерина Ищенко

Меня муж не поймёт.))

Moskalev Anton

конечно и таких людей множество и кто то даже этого достиг, так что вы не один такой, и беспокоиться не о чем то, что вы "шизик"