Виктория

Ситуация жесть! Подскажите пожалуйста ка быть?

Познакомилась в нете с мужиком. он сказал дам тебе денег будешь моей любовницей, я сняла в москве квартиру, на эти деньги. В итоге, он приезжает и ставит меня в известность, что от ныне я буду работать тут проституткой и рекламу на меня он уже дал. На утро я естественно свалила от туда. теперь он в одноклассниках мне угрожает, что бы я ему вернула деньги, иначе он подаст на меня в суд. а как я их ему отдам если они у хозяина квартиры и у риэлторов остались. что делать. он говорит мне 159 светит7

Ал
Алексей

я не знаю.. . я сам бывал в такой, но вовремя нажимал на дополнить.. .
желаю удачи! ! держитесь

Андрей Стекачёв

> Ситуация жесть! Подскажите пожалуйста ка быть?

Воспользуйтесь консервным ножом. Продаётся в магазинах...

Владислав Плиско

нажмите Дополнить, а то мы заинтригованы)
пиши в личку. Для начала--организация и содержание притона--статья, которая светит ему, а факта мошеничества тут не вижу. На что он дал денег?

Саня Скворцов

А где ситуация?

Ир
Ирина

Опять залетела от "металлиста"?

Татьяна

Ничего вам не светит, имею в виду наказание. Но перекраситься в брюнетку не помешает.

Андрей Тюрин

обратись в лигу братьев, если ты конечно сама косяка не упорола. Но похоже ты дура