Мария Разживина

ситуация жесть! помогите!!!!

я работала диспетчером в такси. иерархия такова что: либо ты там не на долго либо отнашения с кем либо более чем рабочие. или работай одна с новыми людьми. короче я продержала пол года в нетрале и тут началось мне подсунули водилу чтоб он меня склеел. вообщем меня стали обвинять в таком что просто мерзко и не отмытся мне теперь. а главное что только я знаю что я ничего этого не делала. что делать???

Неля Мамлеева

Так он тебя склеил, а ты и рада была повестись.
Поздравляю, ты попала.
Теперь тебя съедят.

Василий Будрик-Былинский

Это не та работа за которую нужно держаться и переживать.

Юлия Родионова

Не обращать внимание. Как написано на перстне царя Соломона - все пройдет!

Kati Проистина-Абсалямова

послать их всех накуй, устроиться на другую работу.

София Борисова

Если только ты знаешь, что ничего ты этого не делала, то непростительно долго для себя там задержалась !

Ольга Ковалевская

Нет никакой проблемы! Отвечай: завидуйте молча! И главное-довольное лицо при этом! Чем больше человек оправдывается, тем больше его допекают.

Максим Брюлов

Ну что плевать против ветра. если и отстоите свою правоту, будут придумывать другие пакости. у них такая политика. поберегите свои нервы. бегите оттуда.

Илья Соловьев

спокойно работай, не обращая ни на кого внимания. К работе это не имеет никакого отношения.

Оксана Исаева

уйди с этой работы такси в городе очень много

Ju
Julia

В суд подай на них.

Ол
Оленька

А попробуйте резко согласиться с обвинением: да, сделала, и плевать мне на ваши обвинения! Быть может, отпадет всякий смысл в травле.

T@
Tpogreban @mail.ru

да ни че... с теми кто обвиняет профбеседу после работы надо провести чтоб заглохи и все... а так пусть думает кто че хочет-думать не запрещено...

Фа
Фарида

Если вам эта работа нравится, не надо увольняться, просто не обращайте внимания. Чем вы будете больше оправдываться, тем больше будут обсуждать и осуждать. И наоборот. Ну, посплетничают и забудут! "Пусть говорят! " - как говорится)))))))