Константин Самойлов

Ездил на машине все было нормально, вдруг на дороге появился странный скреб, перестал гореть дальний свет и печка

Ездил на машине все было нормально, вдруг на дороге появился странный скреб, перестал гореть дальний свет и печка, доехал до дома, заглушил, но машина не завелась, а появился тот странный звук, который был в начале, сейчас с печкой и фарами все нормально звук похож как в этом видео ВИДЕО

глушитель действительно пробит.. . но как это может влиять?

Юлия Кравцова

Значит у тебя отвалился глушитель

Александр Shyrik

А так этоже в карбюраторе конденсат.