Евгения Енот

У меня кошка обожает скидывать предметы со стола, с полок. В основном малелькие предметы

Недавно вазу разбила (( Что с ней делать?

Al
Alexey

С вазой или с кошкой? У меня кошка тырит ручки... и прячет. В доме уже что то около 50 ручек, но вот где они? Выход один: прятать все. что вам дорого!!!

Оля Дембицкая

Блин, моя такая же скотина))))) ) Не знаю чего делать, били уже, не помогает.... Причем специально это делает! Буду продолжать поджопников давать, может въедет, что нельзя так делать.. . Она у меня недавно.

Вера Корнилова

Пиз*ить!) ) Либо все вазы приклеить на суперклей...)

Валера Бойченков

конечно маленькие. еще бы она телек скинула

Маруся Жарова

Ну, вазу повыше ставить надо было. А насчёт кошки, пождите немного. Подростёт-успокоится. И внимания ей больше уделяйте. Тогда она скорее всего перестанет. А если нет, то всё равно, уделяйте ей побольше внимания.

Галина Тюрина

Купите средство для кошек и котов "Ликвидатор пятен и запахов для кошек" и набрызгайте везде где она пакостит . Запах от этого средства быстро выветривается и безопасен для животного и человека, но является отпугивателем для животных.

Сергей

Оля, ну это же так весело)) ) Ничего Вы не понимаете!)) )
мои тоже иногда так развлекаютя, ещё младшая грызёт ручки, а старшая ворует листы (один раз у ребёнка школьное задание утащила, а в другой у мужа документ прям из принтера подхватила)) )

Оль, скучно ей, вот и развлекается, они же как дети. Никогда не видели как детки из кроватки или коляски выбрасывают игрушки, и радуются когда их собирают и обратно дают? И кошаки так же.

Поиграйте с ребёнком, купите новые игрушки. Хрупкие предметы не стоит на край ставить, уберите всё ценное из кошачьей досягаемости.