Александр

суд принел решения в нашу пользу по статье ч. 9 ст. 14,ч. 5 ст. 19 жилищного кодокса р. ф но ответчик подал апелляционную ж

суд принел решения в нашу пользу по статье ч. 9 ст. 14,ч. 5 ст. 19 жилищного кодокса р. ф но ответчик подал апелляционную жалобу в облосной суд. как мне написать грамотно возражения на жалобу

Да
Дашулька

И как же тебе подсказать, не ознакомившишь с делом?
Пиши, что возражаешь по таким-то причинам и просишь суд оставить решение без изменения, а жалобу без удовлетворения.