Анна Разоренова

Вправе ли руководство"гор.эл.сетей" требовать от владельцев частных домов переставить счетчик

Счетчик из помещения во двор,в противном случае угрожают отрезать провода?ведь это лишние расходы для населения.

Эльвира Исабекова

Нет такой нормы права!!!!
Прибор учета является Вашей собственностью, а куда его ставить решаете только ВЫ.
Поэтому посылайте их на 3 буквы, т.е в суд.

Марина

обманывают.

жалобу в прокуратуру и в Роспотребнадзор, заказными письмами