Рахима Достамбаева

Нужно купить и принимать лекарство в тайне от мамы. Как это сделать? ПОМОГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ СОВЕТ ДАЙТЕ

Не думайте на какой-то запретный препарат, это обычный сироп, стоимостью 70 рэ, 28 коп. , его даже прописывают детям 6 мес. ,
я уже неделе две мечтаю его купить, но не знаю как это сделать в тайне от мамы. Рассказать ей не выход, не поймет. Его мне нужно принимать буквально 3-5 дней. ПОМОГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ СОВЕТ ДАЙТЕ

Марина Кочеткова

Какой сироп прописывают детям? Это же лекарство от кашля, наверное? Его же пьют для лечения и по рекомендации врача, а не как лакомство!

Шамка К

Бери деньги, иди и покупай. Если это просто сироп, то продадут без рецепта. Не вижу проблемы.

Ан
Андрей

А у тебя с головой все в порядке?

Ольга Проничкина

Если это не запретный сироп, то зачем ТАКИЕ СЕКРЕТЫ? Мама не враг, а друг

Жанико

а может не стоит без мамы? Вдруг наделаешь себе каких то проблем с этим сиропом.

Алексей Силаев

А сироп стопудово называется Туссин.
Не надо наркоманить тайком от мамы.

Нинок

не легко быть накркоманом

Lacoste Xz

В порядке "помощи". Пожалуйста, потрудись объяснить маме, что за вожжа под хвост тебе попала с этим сиропом. Мама всегда поймёт и поддержит, если по делу. И вообще, чем меньше от мамы секретов, тем выгоднее тебе самой. В доме будет нормальная атмосфера.

Евгений Максименко

если цель похудеть то напрасно потратишь деньги.