Олеся Казарина

Как можно быстро забеременеть и что для этого нужно сделать? Люди помогите пожалуйста дайте советы.

Елена Соскова

Нужен мужчина и половой контакт.
А вот как быстро, это только от вас зависит)

А вообще плохая идея, да и в таком возрасте... .
забеременеть недолго, а вот кто будет обеспечивать и воспитывать дитё?

Мария Емельянова

Тут без мужчины не обойтись.

Сергей Куликов

Какие советы? Совсем с ума сошла? Учить, как ноги раздвигать?

An
Anastasia

ну так сексом занятся

Юрий Носиков

Нужно чтобы в тебя попала сперма. Качественная.

Нина Смирнова

Найди мужика, раздвинь перед ним ноги, и пусть он делает свое дело.

Св
Светлана

Ох, раскрою секрет, так и быть.. .
Секс в середине цикла. С мужчиной.

Юлия Цветкова

можно пригласить аиста

Djonik

Секс с мужчиной в середине цикла без предохранения

Гу
Гузель

или в капусте поискать

Владимир Иванов

Выйти замуж за здорового мужчину.
Здоровой девушке хватит 1 раза в благоприятный день.

Павел

если год не получается, врачи бесплодие ставят. обычно сначала девушка гормоны сдает, муж свой анализ сп., грамму. ну а потом на прием к хорошему врачу гинекологу-эндокринологу. он скажет если что то не так и выпишет лечение. а так кто вас не зная вашего состояния кто напишет что именно у вас за проблема?