F-
Filter -Gafiilter

Как быстро забеременеть я уже 1год замужем у нас не получаеться помогите пожалуйста дайте советы

Elena Antonenko

я слышала, что дюфастон стимулирует хорошо. но конечно надо у врача уточнить

Ал
Александра

совет - обратиться к врачу

Екатерина Мальвина

у меня подруга 4 года замужем, не может забеременеть, врачи в один голос кричат что она и муж здоровы, но вот Бог не дает ребеночка.... я сама тоже 10 лет не могла забеременеть, махнула рукой на это дело, смирилась... и о чудо, скоро рожать уже)) ) удачи вам и терпения)

Роман Любимов

А со мной не хочешь Хехе)))

Анастасия Авдеева

1 год регулярного секса и не забеременеть - это нормально. поверьте. не так все быстро. врачи вас с мужем будут обследовать, если два года будут безрезультатны.

для начала советую обоим провериться на скрытые инфекции ЗППП, мужу сдать сперму на спермограмму. Вам - УЗИ органов малого таза.

Наталья Матырина

а зачем, тебе именно сейчас? сколько лет тебе? а погулять не хочется? если твой муж настаивает, пусть он и рожает!! ! а ты погуляй!! ! всему своё время, и если не получается, это не значит что у тебя проблемы, в твоём возрасте проблем не должно быть!

Роман Фадеев

После секса лежали на животе, если нет после ПА ложитесь на живот на минут 30. И не заниматься сексом каждый день, а через каждые 2 дня. Ну и лучше к врачу сходить.

Настя Веряева

и вам и мужу нужно пройти обследование.
вам- гормоны (сдаются на 2-5 день цикла, назначит врач) , инфекции, мужу-спермограмму и то же на гормоны назначают, + инфекции

вам еще придется проверить проходимость маточных труб.

Оксана

1 год - это еще не срок, пытайтесь дальше, высчитывайте дни овуляции. К врачу только после 2-х лет безуспешных попыток, раньше смысла нет. Удачи вам и терпения.

Андрей Силибаев

Обратитесь к врачу, это самый ценный совет, который вам тут могут дать.

Юська Лютикова

В нашей стране вроде детей не расписывают!! ! Тебе сколько лет? Девочка!

Дмитрий Сысоев

для начала пройти обследование

Анатолий Быков

а врач вам что советует?

Сохиб Ашуров

Бесплодие могут поставить после 2 лет попыток безуспешных. Год- слишком мало.

Елена Антипова

Проверяться. Скорее всего что то у мужа .

Aleksey Uljnkin

Я знаю такие случаи, когда нужно поменять климат. Съездите отдохните на море. а потом за дело и всё само собой произойдёт! Желаю вам удачи!

Дмитрий Гусев

Провериться у врачей вам обоим с мужем на отсутствие заболеваний и на способность к зачатию

Anna Liqai

сколько тебе лет я вышла замуж в 18 и год не беременела переживала ужасно сама только знаю потому, что начали шептаться, что пустую взял больную - я просто не готова была стать мамой и вынести ребенка сама проирода знает, что делать и я ей благодарна у меня есть сын и дочь я самая счастливая! тебе тоже желаю у Бога просить, но не отчаиватся если все идет не так как тебе хотелось бы ...совет мой тебе рожай только от любимого и никаких вредных привычек!

Татьяна Свиридова

Подгадывайте к середине цикла и после того как "подгадали" не бегайте в ванну а спите спокойно до утра и все получится.

Татьяна Корягина

1 год не критический срок.. а быстро это можно сделать с чужим человеком

Константин Юрин

это уже считается уже бесплодием пойдите на эко

Роман Громов

попробуй обратится к врачу что он скажет

Мария Черных

Проверьте свою репродуктивную систему (маточные трубы, наличие/отсутствие эндометриоза, кисты яичников), собственно тут БЕЗ СПЕЦИАЛИСТА НЕ ОБОЙТИСЬ, если хотите быстрее и чтоб ясно было, почему не получается! Ведь если вы год живёте половой жизнью без предохранения и беременность не наступает, в репродуктологии это считается бесплодием первичным. Только не паникуйте от таких "страшных" слов, в настоящее время это не диагноз, и всё успешно вылечивается!
А мужу не мешало бы сделать спермограмму, по которой выявляются основные признаки мужских проблем бесплодия. Ещё на антиспермальные антитела кровь сдают, и сам мужчина и женщина должны обследоваться оба.