Ан
Антон

могу ли я быть доверенным лицом от двух сторон?

Виктория Петрова

Поскольку интересы сторон противоречат, то нет

Оксана Чернышева

почему бы и нет. Например вы являетесь представителем, доверенным лицом супругов, представляя их интересы в купле продаже недвижимости.

Антон

Если под сторонами понимается продавец и покупатель, то - НЕТ !

Кирилл Митрохин

Нет, не можете.

Вячеслав Квасов

При подписании договора купли-продажи-нет. (имеется в виду представлять интересы и покупателя и продавца)
А вот для подачи документов на регистрацию договора в Росреестр-да (Вы можете подать документы на регистрацию и от имени продавца и от имени покупателя-только от каждой стороны договора своя отдельная доверенность)