Иван Богомолов

скажите пожалуйста комплекс утренних упражнений для похудения, потом вечером 2 часа на велосипеде...

с завтрашнего дня на кефирную диету. 1 литр в день.

Екатерина Турчанина

правильно питаться нужно

Марина Marinus

Догогая! Мюсли с водой - и всё! Недельки 2 впихнёшь (если сможешь) и как тополь бедешь! Испробовано! Но сала по кусочку в день 1 раз-обязательно, шоб не упасть на улице!

Андрей Шкилев

с утра имитируешь велосипед, это такое упражнение, потом в реале крутишь педали