Артем

Поясните мне тупому. Почему повстанцев поддерживает 40 стран а Асада Иран Хиз б Алла Россия и Максим Шевченко. Спасибо.

Почему повстанцев поддерживает 40 стран а Асада Иран Хиз б Алла Россия и Максим Шевченко. Спасибо.

Евгений

Я тоже поддерживаю Асада, как в своё время поддерживал М. Каддафи.
Это ж политика. Ослабить РФ - убрав всех союзников. Каддафи просрали - а с ним и всю торговлю. То же будет и Сирией. Но это алахакбарцам большой и толстый отсосать вначале.